Туапсинский район принял участие в Международной турвыставке в Москве

Краснодарский край

Туапсинский район-курорт принял участие в Международной турвыставке в Москве "ОТДЫХ Leisure-2016"

Туапсинский район представил свои курортные предложения на ведущей международной осенней туристической выставке "ОТДЫХ Leisure-2016".

"Традиционно на выставке встречаются представители ведущих операторов, турагентств, страховых компаний, систем бронирования и предприятий санаторно-курортного комплекса. В 2016 году выставка приняла более 700 участников, в том числе, из Турции, Грузии, Болгарии, Египта, стран Юго-Восточной Азии, Эмиратов", – сообщили в пресс-службе администрации Туапсинского района.

Деловая программа мероприятия включила в себя конференции, семинары, круглые столы, мастер-классы. Обсуждались варианты развития внутреннего туризма, въездного, гастрономического, молодежного, семейного и другие.

Знакомя посетителей со своими возможностями и потенциалом, туапсинский курорт сделал акцент на предложениях по отдыху в межсезонье и детскому отдыху.

Как рассказали в управлении по развитию курортов администрации Туапсинского района, "Leisure" всегда была важным событием для туристического рынка, своеобразным стартом осенне-зимнего сезона и заделом на новое лето, призванным укреплять и расширять партнерские связи и отношения.