"Краснодар" добился ничьей в гостевом поединке с московским ЦСКА

• "Краснодар" обыграл ЦСКА со счетом 2:1 © Елена Синеок, ЮГА.ру
    "Краснодар" обыграл ЦСКА со счетом 2:1 © Елена Синеок, ЮГА.ру

Матч восьмого тура премьер-лиги меду ЦСКА и "Краснодар" в Москве завершился с ничейным результатом – 1:1

Футбольный клуб "Краснодар" разделил очки с действующим чемпионом России московским ЦСКА в поединке восьмого тура премьер-лиги. Встреча завершился со счетом – 1:1.

Оба гола были забиты в первой половине матча. Счет в поединке уже на третьей минуте открыл ивуарийский форвард армейцев Ласина Траоре. Уйти от поражения краснодарцы смогли благодаря голу нападающего сборной России Федора Смолова на 15-й минуте матча.

После восьми стартовых туров чемпионата страны "Краснодар" с 12 набранными очками занимает пяту строчку в турнирной таблице премьер-лиги. От лидирующего московского "Спартака" "горожане" отстают на семь баллов.

В девятом туре чемпионата России ФК "Краснодар" примет в родных стенах казанский "Рубин". Матч состоится 2 октября.