В Сочи дождевая вода подтопила магазины

Краснодарский край

В Сочи из-за сильного дождя вода попала в складские подвальные помещения нескольких торговых точек в Адлерском районе

В Сочи 21 сентября из-за сильного дождя вода попала в складские подвальные помещения нескольких торговых точек в Адлерском районе. Кроме того, во время интенсивного ливня залило один из торговых центров курорта.

По словам очевидцев, на лестнице был настоящий водопад. В итоге посетители магазина не смогли выйти наружу, пока не стих дождь.

По информации коммунальных служб курорта, причинами подтопления могла стать прохудившаяся крыша или другие дефекты при строительстве здания. В подвалы вода попала из-за засоренных дренажных систем.

Как сообщали ЮГА.ру, в Адлерском районе Сочи в ночь на 21 сентября подтопило дороги, расположенные в низинах. По словам очевидцев, высота воды на некоторых участках проезжей части доходила до метра.

«Нас не услышали власти»
2 ноября, 17:17
«Нас не услышали власти»
Суд встал на сторону мэрии Краснодара в споре о храме на набережной ЮМР
Хэллоуин после отбоя
31 октября, 08:00
Хэллоуин после отбоя
Как советские дети пугали друг друга задолго до тыкв