Банк "УРАЛСИБ" открыл центры ипотечного кредитования в Краснодаре и Ростове-на-Дону

Реклама
Краснодарский край
  • Уралсиб © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    Уралсиб © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Банк "УРАЛСИБ" открыл центры ипотечного кредитования в Краснодаре и Ростове-на-Дону. Теперь клиенты получат доступ ко всему спектру ипотечных продуктов

Банк "УРАЛСИБ" открыл центры ипотечного кредитования в Краснодаре и Ростове-на-Дону. Теперь клиенты получат доступ ко всему спектру ипотечных продуктов и услуг по их оформлению в режиме "одного окна".

"Центры ипотечного кредитования – это новый формат, предполагающий комплексное обслуживание клиентов, желающих приобрести жилье в ипотеку. В них будет представлен весь спектр ипотечных продуктов и услуг по оформлению и выдаче ипотечных кредитов в режиме "одного окна". Здесь клиенты смогут получить консультации банковских и страховых менеджеров, рассчитать свой кредитный лимит, размер кредита и ежемесячных платежей, подать заявку на ипотечный кредит, оформить сделку и страхование приобретаемой недвижимости", – пояснили в пресс-службе банка.

Также в центре можно получить информацию о партнерах банка – застройщиках и агентствах недвижимости. Банк "УРАЛСИБ" является активным участником программы государственного субсидирования ипотечных кредитов, а также предлагает различные программы кредитования жилья в новостройках и на вторичном рынке жилья. В кредитно-финансовом учреждении действуют специальные акции по ипотечному кредитованию с льготными ставками.

"За последнее время банк "УРАЛСИБ" обновил линейку собственных ипотечных продуктов, расширил круг ипотечных заемщиков, ввел специальные ставки для молодых семей и клиентов социально-значимых профессий. Открытие центров ипотечного кредитования – это еще шаг к повышению удобства заемщиков, которые могут решить весь комплекс вопросов, связанных с ипотекой, в одном месте», – отметил заместитель управляющего по розничному бизнесу филиала "Южный" банка "УРАЛСИБ" Виталий Ефименко.