На Ставрополье кандидат от "Единой России" найдена убитой в собственной квартире

Ставропольский край

На Ставрополье кандидат в депутаты от партии "Единая Россия" Незлобненского сельсовета найдена убитой в собственной квартире

На Ставрополье кандидат в депутаты от "Единой России" Незлобненского сельсовета Галина Ищенко 29 августа найдена убитой в собственной квартире. По данному факту возбуждено уголовное дело по п."з" ч. 2 ст.105 УК РФ (Убийство, сопряженное с разбоем), сообщает NewsTracker со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Ставропольскому краю.

"Предварительная версия произошедшего – разбойное нападение. Из дома потерпевшей пропали ювелирные украшения и иные материальные ценности", – уточняется в сообщении.

Ранее источник в правоохранительных кругах региона сообщил изданию о том, что на теле женщины были обнаружены следы пыток. Она была найдена родственниками в ванной, задушенной. При этом у потерпевшей были связаны руки.

По словам председателя Совета Георгиевского района Александра Стрельникова, Ищенко возглавляла Союз предпринимателей района, а также активно занималась благотворительной деятельностью.

"Она была очень известным человеком в нашем районе. Являлась индивидуальным предпринимателем, предоставляла ритуальные услуги", – отметил он.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым