В Белореченске прошел международный турнир по мини-футболу

В Белореченске прошли международные соревнования по мини-футболу, посвященные 15-летию компании "Евро-Хим""

В Белореченске прошли международные соревнования по мини-футболу, приуроченные к празднованию 15-летия компании "Евро-Хим". В соревнованиях приняли участие 12 команд из Германия, Краснодарского края, Мурманской области, Ленинградской области, Волгоградской области, Ставропольского края, Новомосковска, Тульской области, и Пермского края.

На торжественном открытии присутствовали исполнительный директор ООО "ЕвроХим-БМУ" Сергей Клявлин и глава района Иван Имгрунт.

По итогам встреч в подгруппах в финальной игре за 1 место встретились футболисты из филиала "Новомосковск-ремстройсервис" в городе Котельниково и "ЕвроХим-ВолгаКалий". В итоге ремонтники обыграли своих коллег со счетом 2:1. Основное время поединка за бронзовые медали, в котором встретились команды Новомосковской акционерной компании "Азот" и невинномысский "Азот", завершилось вничью – 1:1. В серии пенальти новомосковская команда оказалась точней и стала бронзовым призером турнира.

По итогам соревнований первые 3 места достались командам из Волгоградской и Тульской областей. Команда из Белореченска заняла 6 место, а приезжие из Германии оказались на 12 месте турнирной таблицы.

По итогам соревнований лучшим вратарем стал Сергей Кузиев из новомосковского "Азота". Лучшим защитником главная судейская коллегия признала Михаила Богомолова из невинномысского "Азота". Лучшим нападающим стал Андрей Ромазанов, а лучшим бомбардиром турнира с 9 забитыми мячами оказался Дмитрий Добров. Оба футболиста играют за команду "ЕвроХим-ВолгаКалий". Самым лучшим игроком турнира признан Александр Скориков из филиала "Новомосковск-ремстройсервис" в городе Котельниково.