Руководство "Кубани" выдало Петреску карт-бланш в работе с командой – источник

Краснодарский край

Генеральный директор ФК "Кубань" пообещал болельщикам оставить на посту наставника Дана Петреску и предоставить ему свободу в работе с командой

Генеральный директор краснодарского ФК "Кубань" Геннадий Крапивка 18 августа встретился на клубной базе с представителями болельщицких объединений желто-зеленых, представителями СМИ и ветеранами клуба. Главной темой встречи стала информация в российских СМИ о желании руководства краснодарского клуба досрочно расторгнуть контракт с румынским специалистом и его тренерским штабом.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее в российской прессе появилась информация, что руководство "Кубани" перед игрой с новосибирской "Сибирью" в 8-м туре первенства ФНЛ предоставило тренерскому штабу румынского специалиста два поединка для исправления турнирного положения желто-зеленых. В случае неудовлетворительных результатов контракт с Петреску будет расторгнут.

Как сообщил порталу ЮГА.ру один из участников встречи, по ее итогам Крапивка заявил, что руководство "Кубани" предоставит Петреску и его тренерскому штабу полный карт-бланш в работе с командой вне зависимости от текущих результатов.

Кроме того, на предстоящей неделе должна состояться встреча болельщиков и ветеранов "Кубани" с куратором клуба от администрации Андреем Коробкой и тренерским штабом команды во главе с Даном Петреску. Планируется, что на ней вице-губернатор Краснодарского края официально объявит озвученную гендиректором 18 августа позицию клуба относительно Петреску.

Все материалы по теме: