Сочинцев бесплатно прокатят на "бананах" с шашечками

Краснодарский край

Для жителей и гостей Сочи сервис "Яндекс.Такси" организовал бесплатные катания на надувных "бананах" с шашечками

Сервис "Яндекс.Такси" организовал для жителей и гостей Сочи катания на надувных "бананах" с шашечками.

Акция началась 17 августа и продлится до конца сезона. Необычные "бананы" успеют поработать на трех пляжах Большого Сочи: "Чайке", "Ривьере" и пляже "Южный-1".

"Пассажиров ждут 2 надувных "банана" – на 8 и 10 мест. Они будут катать взрослых и детей каждый день, с 12:00 до 16:00. До конца этой недели бананы будут работать на пляже "Чайка" в Адлере, на следующей неделе – на сочинской "Ривьере", потом – на пляже "Южный-1" в Адлере. Затем "банановое" такси еще на недельку вернется на "Чайку", – сообщила региональный представитель компании "Яндекс" Надежда Огульчанская.

По словам руководителя группы маркетинговых коммуникаций "Яндекс.Такси" Дарьи Золотухиной, до конца сезона предполагается прокатить от 1,2 тыс. до 1,5 тыс. человек.

Сервис "Яндекс.Такси" начал работать в Сочи ровно год назад. Сейчас он охватывает Сочи, Адлер, Туапсе, все побережье между ними, а также Красную Поляну. Сервис предлагает машины класса эконом, комфорт и минивэн. Оплата возможна банковской картой или наличными. К сервису подключено 1,4 тысячи автомобилей из более чем 30 сочинских таксопарков и диспетчерских. Среднее время подачи такси составляет 5–10 минут.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места