Должность руководителя департамента по надзору в строительной сфере Кубани занял Егоров

Краснодарский край
  • Долгострой на улице Селезнева © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    Долгострой на улице Селезнева © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Кондратьев подписал распоряжение о назначении Сергея Егорова на должность руководителя департамента по надзору в строительной сфере Краснодарского края

Должность руководителя департамента по надзору в строительной сфере Краснодарского края занял Сергей Егоров.

"Соответствующее распоряжение подписал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев", — сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Известно, что с марта 2015 года по май 2016 года Егоров занимал пост руководителя территориального управления по городу Сочи ООО "Газпром Социнвест" (строительство и реконструкция объектов Горно-Туристического Центра ОАО "Газпром").

Также новый руководитель работал в должности директора Филиала "Афипэлектрогаз" ДОАО "Электрогаз" ОАО "Газпром" (завод по производству силового энергетического и электротехнического оборудования) Краснодарского края.

Все материалы по теме:

«Почему зумеры полюбили Кадышеву?»
15 февраля, 12:54
«Почему зумеры полюбили Кадышеву?»
В Краснодаре пройдет лекция об истории вокально-инструментальных ансамблей
«2025 год стал серьезной проверкой на прочность для банковского рынка»
Вчера, 10:45 Реклама
«2025 год стал серьезной проверкой на прочность для банковского рынка»
Исполнительный директор банка Уралсиб в южном регионе Ирина Зуй — о тенденциях и вызовах в финансовом секторе
День святого Милонова
Вчера, 15:55
День святого Милонова
Почему русский человек выше влюбленности