Начальник караула пожарной части в Северной Осетии спас мужчину-суицидника

Северная Осетия
  •  © Елена Синеок. ЮГА.ру
    © Елена Синеок. ЮГА.ру

В Северной Осетии начальник караула пожарно-спасательной части силой предотвратил прыжок самоубийцы с моста в Терек

Начальник караула пожарно-спасательной части №17 1-го отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Северная Осетия-Алания Эльдар Джаджиев предотвратил попытку суицида во Владикавказе.

"Огнеборец снял с моста мужчину, пытавшегося спрыгнуть в Терек. Заметив, как мужчина перелазит через перила, Джаджиев незамедлительно обратился в Службу спасения. Пока коллеги из Специализированной пожарно-спасательной части и Северо-Осетинского поисково-спасательного отряда МЧС России ехали к месту происшествия, огнеборец попытался уговорить мужчину не прыгать, но когда понял, что уговоры ни к чему не приводят, вытащил его силой", – сообщили в пресс-службе МЧС по РСО-А.

Психологи Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания провели с гражданином беседу, после чего он был передан сотрудникам скорой помощи.

«Не дайте политтехнологам засушить вашу любовь к родине»
Сегодня, 15:00
«Не дайте политтехнологам засушить вашу любовь к родине»
Максим Шевченко — о Краснодарском крае, казачестве, борьбе элит и грядущих выборах
Тихая радость среди глушилок
Вчера, 14:50
Тихая радость среди глушилок
Как в Новороссийске прошел парад Победы
Прощай, золото?
Вчера, 10:55
Прощай, золото?
Как «Краснодар» упустил лидерство в предпоследнем туре РПЛ