Сбербанк рассказал о последних нововведениях для клиентов

Краснодарский край, Вся Россия

Команда разработчиков Сбербанка анализирует клиентскую активность и предлагает актуальные технические новшества

О новинках, внедренных для удобства клиентов, в ходе состоявшейся онлайн-конференции рассказала заместитель управляющего Краснодарским отделением ПАО Сбербанк России Татьяна Сергиенко.

"Сбербанк постоянно работает над совершенствованием своих сервисов, а наши специалисты постоянно анализируют активность наших клиентов, предлагая все более актуальные передовые новшества. Из последних нововведений можно отметить переводы р2р (платежи с карты на карту между физическими лицами), перевод по номеру телефона, сервис "Копилка", – рассказала она.

На последнем сервисе Татьяна Сергиенко остановилась подробнее. По ее словам, "Копилку" клиент легко может подключить самостоятельно в мобильном приложении "Сбербанк Онлайн".

"Подключив новый сервис "Копилка", вы сможете накапливать деньги на вклад. Накопление средств будет происходить автоматом, с определенной вами же периодичностью. Деньги могут перечисляться на пополняемый вклад. Это позволит не только накапливать деньги на отложенные нужды, но еще и приумножать их за счет увеличения суммы вклада", – пояснила представитель Сбербанка.