АТОР: Чартерные авиаперевозки в Турцию в 2016 году не возобновятся

Краснодарский край

По заявлению исполнительного директора Ассоциации туроператоров России (АТОР), Россия и Турция не возобновят чартерные авиаперевозки в 2016 году

По мнению исполнительного директора Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майи Ломидзе, Россия и Турция не возобновят чартерные авиаперевозки в 2016 году. Об этом стало известно после переговоров двух стран.

Отсутствие таких перелетов в совокупности с падением спроса на турецкие курорты из-за военного мятежа в Стамбуле уменьшит число туристов из России в Турции с ожидаемых 300 до 100 тысяч человек, передает "Forbes".

По прогнозу специалистов, в сравнении с 2015 годом в 2016 году Турцию посетят почти в 35 раз меньше россиян.

Как отметила Ломидзе, чартерные перелеты между Россией и Турцией могут не возобновиться и в 2017 году.

Повреждены девять квартир
Вчера, 15:02
Повреждены девять квартир
Власти Краснодара показали последствия атаки беспилотников
Строительный мусор и незаконные сливы
Вчера, 14:59
Строительный мусор и незаконные сливы
Прокуратура Краснодара провела рейд на берегу реки Кубань
В Дагестане сильнейшее за 100 лет наводнение
Вчера, 13:03
В Дагестане сильнейшее за 100 лет наводнение
Сёла ушли под воду, эвакуировано 3,3 тыс. человек, погибли домашние животные