Сочинские метеорологи предупредили об опасном метеоявлении

Краснодарский край

Сотрудники Сочинского специализированного центра по гидрометеорологии и мониторингу Черного и Азовского морей предупреждили об опасном метеоявлении

В Сочи 18 июля ожидается сильная жара. Температура воздуха местами достигнет 36-37 градусов тепла. Сотрудники Сочинского специализированного центра по гидрометеорологии и мониторингу Черного и Азовского морей предупреждают об опасном метеоявлении.

"Жителям и гостям города, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, спасатели рекомендуют воздержаться от выходов на улицу", – сообщили в пресс-службе мэрии Сочи.

Горожанам и гостям курорта при необходимости пребывания на улице обязательно быть в головном уборе, иметь при себе медикаменты, по возможности чаще принимать водные процедуры.

В случае возникновения ЧС звонить по телефону: 010.

Лента новостей

Больше половины жителей Краснодарского края получают менее 60 тыс. рублей
Вчера, 19:40
Больше половины жителей Краснодарского края получают менее 60 тыс. рублей
Неравенство доходов в России достигло максимума за 18 лет
«Генеральная репетиция лета»
Вчера, 15:19
«Генеральная репетиция лета»
На майские праздники в Краснодарский край придет 24-градусная жара