Глава Туапсинского района посетил пляж и Дом культуры в Новомихайловском поселении

Краснодарский край

Глава Туапсинского района 14 июля с рабочим визитом посетил Новомихайловское поселение

Глава Туапсинского района Владимир Лыбанев 14 июля с рабочим визитом посетил Новомихайловское поселение для обсуждения перспективы развития территории.

"В ходе поездки глава региона осмотрел муниципальный пляж в поселке Новомихайловском, проинспектировал ход ремонта Дома культуры в селе Ольгинке и провел прием жителей по личным вопросам", – сообщили в пресс-службе администрации Туапсинского района.

Пляж в Новомихайловке подготовили к курортному сезону основательно: снесли незаконные постройки, заменили теневые навесы и аэрарии, проложили деревянные дорожки к кромке воды для маломобильных людей. Также в зоне пляжа установили систему видеонаблюдения, камеры хранения и безлимитный интернет. Кроме этого, на пляже установили аттракционы для детей.

В доме культуры, который расположен в селе Ольгинка, начался капитальный ремонт, который глава поручил завершить работы к концу августа. В здании необходимо будет отреставрировать фасад, лестницу, заменить полы, электропроводку, светильники, обновить стены и укрепить потолки.

"Новомихайловское поселение преображается, хорошеет, на его территории реализуются крупные инвестиционные проекты. Особое внимание на пути его дальнейшего развития необходимо уделить инфраструктуре и благоустройству", – подчеркнул Лыбанев.

Что посмотреть в Сочи
Сегодня, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места