Хавбек "Краснодара" Мамаев будет готовиться к старту сезона в составе молодежной команды после вечеринки в Монте-Карло

Краснодарский край

Полузащитник Павел Мамаев переведен в молодежный состав "Краснодара" после вечеринки в Монте-Карло

Генеральный директор футбольного клуба "Краснодар" Владимир Хашиг сообщил, что полузащитник "быков" и национальной сборной России Павел Мамаев переведен в молодежный состав "горожан".

По словам Хашига, данное решение было принято в связи с появившейся в СМИ информацией, что Мамаев вместе с нападающим "Зенита" Александром Кокориным на вечеринке, которая была устроена в Монте-Карло, потратили на шампанское 250 тысяч евро.

"В связи с появившейся в СМИ информацией о вечеринке с участием футболиста нашего клуба Павла Мамаева мы считаем своим долгом заявить следующее: мы считаем, что такое поведение является возмутительным и недопустимым для игрока ФК "Краснодар". В связи с чем в рамках действующего контракта к нему будут применены меры дисциплинарного и финансового характера. В настоящее время футболист Павел Мамаев переведен в молодежный состав ФК "Краснодар". Финансовое взыскание будет осуществлено в рамках действующего контракта", — приводит слова Хашига "Чемпионат.com".

В сезоне-2015/16 Павел Мамаев провел в составе "быков" 44 матча в рамках Лиги Европы, чемпионата и Кубка России, отметился в них 17 забитыми мячами, 15 голевыми передачами и получил 5 желтых карточек.