Трое граждан Азербайджана погибли в ДТП на Ставрополье

Ставропольский край

В результате столкновения легкового автомобиля "Мерседес" с КАМАЗом на трассе "Кавказ" погибли трое пассажиров иномарки

Трое граждан Азербайджана погибли и еще трое получили травмы различной степени тяжести в результате дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля "Мерседес" и КАМАЗа в Ставропольском крае.

"На 296-м километре федеральной автодороги "Кавказ " Андроповского района водитель автомобиля "Мерседес", двигаясь со стороны города Минеральные Воды в направлении города Невинномысска, в результате несоблюдения дистанции до впереди движущегося транспортного средства КАМАЗ, совершил с ним столкновение", – сообщили в краевом управлении ГИБДД Ставрополья.

По данным ведомства, трое пассажиров иномарки в результате полученных травм скончались на месте. Водитель "Мерседеса" и еще двое пассажиров, в том числе 15-летняя девушка, с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

В ГИБДД отметили, что водитель и пассажиры иномарки являются гражданами Азербайджана. По информации ведомства, они пересекли границу с Россией в день ДТП и направлялись в Ростов-на-Дону.

По факту происшествия решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Проводится проверка.

Лента новостей

В Краснодаре второй день подряд не работает мобильный интернет
Сегодня, 14:35
В Краснодаре второй день подряд не работает мобильный интернет
Сбоят даже сервисы из «белого списка», есть жалобы и на сотовую связь
Сирены, пострадавший и удаленка в вузах
Сегодня, 16:51
Сирены, пострадавший и удаленка в вузах
Рассказываем об одной из самых долгих атак БПЛА на Сочи
«Ходить невозможно»
Вчера, 14:09
«Ходить невозможно»
Краснодарцы пожаловались на опасный подземный переход