В аэропорту Анапы молодую пару из Москвы задержали за пьянство на борту самолета

Краснодарский край

Двух туристов из Москвы привлекли к административной ответственности за пьянство на борту самолета в Анапу

Вечером 27 июня в аэропорту Анапы задержали молодую пару москвичей за распитие алкоголя и курение на борту самолета, сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ЮФО.

"Молодая пара из Москвы решила начать свой отдых уже в воздухе , – говорится в сообщении ведмоства. – Во время снижения самолета молодой парень и девушка распивали спиртные напитки. На замечания стюартдессы не реагировали. Затем женщина вышла в туалет воздушного судна где решила покурить".

У трапа самолета пару встретили сотрудники транспортной полиции. Их привлекли к административной ответственности в соответствии со статьями 20.21 и 6.24 КоАП РФ (распитие спиртных напитков и курение в общественном месте), а после отпустили.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
30 апреля, 17:00
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
5 способов от 1500 рублей
«Зачем это продолжается?»
30 апреля, 15:20
«Зачем это продолжается?»
О чем говорят в Туапсе после трех атак БПЛА на НПЗ и попадания нефти в море, осадки и воздух
Избавляет от тревоги
30 апреля, 11:00 Реклама
Избавляет от тревоги
Шесть ситуаций, в которых выручит облачное видеонаблюдение «Ростелекома»