АО "НЭСК-электросети" проводит мероприятия, направленные на стабильное энергоснабжение потребителей

Реклама
Краснодарский край

В АО "НЭСК-электросети" с начала 2016 года выполнен ряд технических и организационных мероприятий, направленных на стабильное энергоснабжение потребителей

В АО "НЭСК-электросети" с начала 2016 года выполнен ряд технических и организационных мероприятий, направленных на стабильное энергоснабжение потребителей.

Так, в филиале "Краснодарэлектросеть" произведены работы по ремонту и техническому обслуживанию воздушных линий электропередач всех напряжений протяженностью 330 км, кабельных линий – 97 км. Помимо этого, от древесно-кустарниковой растительности очищены трассы воздушных линий длиной 220 км. Произведен ремонт и техническое обслуживание 212 ед. электрооборудования трансформаторных подстанций и 21 производственного здания.

"Особое внимание уделено охране труда и обеспечению безопасности оперативно-ремонтного персонала при работе в электроустановках, – уточнили в компании. – Данные работы позволяют снизить аварийность на электрических сетях компании, предупредить возникновение новых технологических нарушений в энергетическом комплексе предприятия и обеспечивать бесперебойное и надежное энергоснабжения в 25 городах Краснодарского края".