В филиалах АО "НЭСК-электросети" ведутся работы по предотвращению аварийности на электросетевых объектах

Реклама
Краснодарский край

С начала 2016 года в электросетевом комплексе АО "НЭСК-электросети" проводится масштабная работа в рамках ремонтной программы

С начала 2016 года в электросетевом комплексе АО "НЭСК-электросети" проводится масштабная работа в рамках ремонтной программы. Так, в филиалах выполняются мероприятия по очистке трасс воздушных линий от древесно-кустарниковой растительности, капитальному ремонту силовых трансформаторов, ремонту и техническому обслуживанию кабельных (КЛ) и воздушных линий (ВЛ) электропередач, производственных и административных зданий.

В частности, в филиале АО "НЭСК-электросети" "Гулькевичиэлектросеть" за 5 месяцев текущего года выполнен ремонт и техническое обслуживание 65,5 км воздушных линий. От древесно-кустарниковой растительности очищены трассы ВЛ протяженностью – 21,5 км.

В филиале АО "НЭСК-электросети" "Ейскэлектросеть" реализованы мероприятия по ремонту 65,4 км воздушных и 6,2 км кабельных линий электропередач, а также осуществлено техническое обслуживание 62 единиц электрооборудования, распределительных пунктов и трансформаторных подстанций. В Кореновске силами филиала Акционерного общества "НЭСК-электросети" произведен ремонт и техническое обслуживание 232 км воздушных линий.

"Все проводимые мероприятия позволяют уменьшить аварийность на электросетевых объектах, предупредить возникновение новых технологических нарушений в энергетическом комплексе предприятия и обеспечить бесперебойное и надежное энергоснабжение в городах Краснодарского края", – пояснили в пресс-службе компании.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым