Жители Темрюка приняли участие в спортивных мероприятиях под лозунгом "Бодрое утро, Россия"

Краснодарский край

В День России в Темрюке состоялся ряд мероприятий с участием взрослых и детей под общим лозунгом "Бодрое утро, Россия!"

В День России в Темрюке состоялся ряд мероприятий с участием взрослых и детей под общим лозунгом "Бодрое утро, Россия!". На старт традиционного легкоатлетического забега "Мы болеем за Россию" вышли около 300 человек – школьники, студенты и их педагоги, представители общественных организаций ветеранов и инвалидов, команды всех поселений, предприятий и учреждений, администрации района и райсовета.

Начальник отдела по физкультуре и спорту Иван Устякин вручил дипломы и призы самому быстрому участнику кросса – школьнику Егору Еременко, самой юной его участнице – четырехлетней Виктории Исмаиловой, самой спортивной темрючанке – Насте Иванько. Призом в номинации "За волю к победе" отмечен заместитель председателя районного совета ветеранов 77-летний Юрий Харин.

"Все вместе с удовольствием делали зарядку, которую провел и весело прокомментировал ведущий программы "Факты.Спорт" телеканала "Кубань24" Константин Перминов. Аплодировали участникам массового велопробега на двух- и трехколесных велосипедах. Мастерили кораблики и пускали их в чашу фонтана в городском парке", – рассказали в пресс-службе администрации муниципалитета.

На спортплощадке в городском парке прошел турнир по мини-футболу на приз главы района. Встречались команды администрации района и районного совета депутатов. Со счетом 8:2 победили депутаты.

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места