АО "НЭСК-электросети" принимают меры для предупреждения нарушений в энергокомплексе Кубани

Реклама
Краснодарский край

Специалисты АО "НЭСК-электросети" выполняют мероприятия для предупреждения технологических нарушений в энергетическом комплексе Краснодарского края и для подготовки к прохождению осенне-зимнего периода 2016-2017 годов

С начала года в рамках ремонтной программы специалисты АО "НЭСК-электросети" выполняют мероприятия для предупреждения технологических нарушений в энергетическом комплексе Краснодарского края и для подготовки к прохождению осенне-зимнего периода 2016-2017 гг.

В частности, в филиале АО "НЭСК-электросети""Белореченскэлектросеть" специалисты выполнили ремонт и техническое обслуживание около 94 км воздушных линий электропередач и ремонт 400 м кабельных линий электропередач. Осуществили техническое обслуживание и ремонт электрооборудования в 77 распределительных пунктах и трансформаторных подстанциях. Произвели ремонт строительной части в 4 распределительных пунктах.

Энергетики филиала АО "НЭСК-электросети" – "Геленджикэлектросеть" осуществили ремонт и техническое обслуживание более 142 км воздушных линий электропередач и ремонт более 43 км кабельных линий электропередач, техническое обслуживание и ремонт 50 единиц электрооборудования распределительных пунктов и трансформаторных подстанций. Произвели ремонт строительной части в 15 распределительных пунктах. Выполнили чистку трасс более 11 км воздушных линий электропередач.

В филиале АО "НЭСК-электросети" – "Горячеключэлектросеть" с начала 2016 года энергетики произвели ремонт 600 м кабельных линий электропередач, также ремонт и техническое обслуживание более 138 км воздушных линий электропередач. Осуществили ремонт и техническое обслуживание 48 единиц электрооборудования распределительных пунктов и трансформаторных подстанций. Выполнили чистку трасс более 41 км воздушных линий электропередач.

"Все эти мероприятия позволяют уменьшить аварийность на электросетевых объектах, предупредить возникновение новых технологических нарушений в энергетическом комплексе предприятия и обеспечить бесперебойное и надежное энергоснабжение в 25 городах Краснодарского края", – пояснили в компании.