На экономическом форуме в Ингушетии разработают концепцию развития региона
Летом в Ингушетии пройдет экономический форум, на котором планируется разработать концепцию развития региона. Мероприятие будет приурочено ко Дню республики, сообщили в пресс-службе главы РИ.
Вопросы научно-практической конференции на тему "Поиск оптимальных решений проблем социально-экономического развития республики" глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров обсудил с заместителем председателя президиума Экономического совета при главе республики Умалатом Льяновым.
Юнус-Бек Евкуров отметил, что к работе конференции необходимо привлечь ученых, специалистов различных сфер, творческую интеллигенцию, опытных управленцев и представителей общественных организаций.
"Руководитель региона дал ряд поручений по организации форума и отметил, что мероприятие должно пройти на высоком уровне, а решения и резолюции экспертов в дальнейшем лягут в основу концепции развития региона", – отметили в пресс-службе.