Компания - собственник "Сочи Автодрома" сменила руководителя

Краснодарский край

НАО "Центр "Омега", являющееся собственником "Сочи Автодрома" и организатором Гран-при России "Формулы-1" возглавила Елена Зарицкая

В НАО "Центр "Омега", являющемся собственником "Сочи Автодрома" и организатором Гран-при России "Формулы-1", сменился руководитель. Компанию возглавила Елена Зарицкая, ранее занимавшая должность заместителя генерального директора.

Как сообщается на официальном сайте "Сочи Автодрома", изменения в структуре руководства организации направлены на реализацию новых проектов и улучшение взаимодействия подразделений. По словам нового руководителя, НАО "Центр "Омега" продолжит реализовывать программу постолимпийского развития Сочи.

"Новое назначение – это всегда вызов. Перед нами стоят две глобальные цели: подготовиться к новому туристическому сезону, с которым мы в этом году связываем большие ожидания, а также провести Гран-при России "Формулы-1" – невероятно важное событие мирового уровня. Я уверена, что НАО "Центр "Омега" блестяще справится с обеими задачами, и я приложу для этого все свои силы", – отметила Елена Зарицкая.