"Ростелеком" подключил 300-тысячного абонента "Интерактивного ТВ" на юге России

Реклама
Краснодарский край

Более 300 тысяч семей в ЮФО и СКФО смотрят "Интерактивное ТВ" от "Ростелекома"

Более 300 тысяч семей в ЮФО и СКФО смотрят "Интерактивное ТВ" от "Ростелекома". Об этом сообщил вице-президент компании – директор макрорегионального филиала "Юг" Александр Шипулин в ходе видеопресс-конференции, прошедшей 23 марта в Краснодаре.

"Юбилейный", трехсоттысячный абонент услуги "Интерактивное ТВ" был объявлен в режиме видеоконференции. Им стала жительница г. Волгограда Дарья Кокина. Она получила от "Ростелекома" сертификат на недельный̆ отдых для двоих человек в оздоровительном комплексе "Орбита" в ст. Ольгинка по системе "Все включено".

"Неожиданно и приятно стать трехсоттысячным абонентом "Интерактивного ТВ" и получить такой замечательный подарок, – отметила победительница акции, – неудивительно, что у "Ростелекома" стало так много пользователей ТВ, ведь это действительно интересное и разнообразное телевидение, я теперь это точно знаю".

Также в ходе мероприятия заместитель директора "Ростелеком-Юг" Анна Роднова объявила о старте акции "400-тысячный абонент "Интерактивного ТВ". Появления его в "Ростелекоме" ожидают во втором полугодии текущего года. А. Роднова отметила, что на этот раз компания разыгрывает среди новых зрителей "Интерактивного ТВ" не менее ценный приз.