В Сочи из-за лавиноопасности ограничено движение на горнолыжных трассах

Краснодарский край
  • Международный день снега в Красной Поляне © Нина Зотина, ЮГА.ру
    Международный день снега в Красной Поляне © Нина Зотина, ЮГА.ру

В Сочи частично ограничено катание на трассах горнолыжных комплексов "Роза Хутор" и "Горки Город" из-за лавиноопасной ситуации

В Сочи частично ограничено катание на трассах горнолыжных комплексов "Роза Хутор" и "Горки Город" из-за лавиноопасной ситуации.

Как сообщали ЮГА.ру, в горах Сочи на 4 и 5 января объявлена высокая возможность схода лавин. По данным Северо-Кавказского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, лавиноопасно уже на высоте от 500 метров над уровнем моря.

"Ввиду сильного снега и лавиноопасной ситуации в городе-курорте Сочи катание на трассах горнолыжных комплексов "Роза Хутор" и "Горки Город" частично ограничено, продажа ски-пассов может быть приостановлена до улучшения погодных условий. Комфортное и безопасное катание доступно на средних высотах и ниже", – сообщили в пресс-службе министерства курортов и туризма Краснодарского края.

Лента новостей

«Нас не услышали власти»
2 ноября, 17:17
«Нас не услышали власти»
Суд встал на сторону мэрии Краснодара в споре о храме на набережной ЮМР
Хэллоуин после отбоя
31 октября, 08:00
Хэллоуин после отбоя
Как советские дети пугали друг друга задолго до тыкв