Евкуров: Система "все включено" пойдет на пользу внутреннему туризму

Ингушетия, Вся Россия

Глава республики заявил, что развитие сервиса "все включено" на российских курортах положительно скажется на развитии внутреннего туризма в целом

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров считает актуальным предложение Ростуризма развивать на российских курортах систему "все включено" (all inclusive). Это, по его мнению, положительно скажется на развитии внутреннего туризма в целом, сообщили в пресс-службе руководителя региона.

"Такой сервис способен изменить ситуацию с развитием внутреннего туризма в России. Деньги, которые российские туристы тратят в отпуске, будут оставаться в России и работать на экономику страны и смогут существенно пополнить бюджеты регионов", – сказал Ю.-Б.Евкуров.

По его мнению, туристский потенциал России используется не в полной мере.

"А нам есть, что показать. Чего стоят города и регионы, входящие в Золотое кольцо, Великого Шелкового пути, Дальнего Востока, Сибири!", – подчеркнул глава республики.

Как сообщали ЮГА.ру, о необходимости развития системы "все включено" на отечественных курортах глава Ростуризма Олег Сафонов заявил в интервью "Российской газете".

Без животных и со спецэффектами
2 июля, 17:22
Без животных и со спецэффектами
Репортаж из «Сочи Парка», где до конца лета показывают впечатляющее шоу постановщиков Цирка Никулина
Топливный кризис в России набирает обороты
Вчера, 15:25
Топливный кризис в России набирает обороты
Цены на бензин растут, очереди на АЗС не уменьшаются, а власти просят граждан экономить