Власти Ставрополья попросят Путина не дать профсоюзам продать лечебницы в Пятигорске

Ставропольский край

Правительство Ставрополья поддержит активистов по защите бальнеолечебниц в Пятигорске

Правительство Ставропольского края обратится к руководству Российской Федерации с просьбой не допустить продажу четырех бальнеолечебниц Пятигорска.

Как сообщили в пресс-службе губернатора, ряд активистов города-курорта написал обращение к президенту страны Владимиру Путину с просьбой не допустить продажу четырех лечебниц, находящихся в собственности у Федерации независимых профсоюзов России.

"Предлагаю нам с вами лично поддержать такое обращение и направить в правительство РФ письмо за моей подписью о недопущении изменений назначения здравниц", – сказал губернатор края Владимир Владимиров на еженедельном совещании в правительстве.

Он отметил недопустимость такой продажи и призвал привлечь внимание к проблеме со стороны руководства страны и федерации профсоюзов.

«Лучше под сиренами, но с морем»
Сегодня, 11:33
«Лучше под сиренами, но с морем»
Как Крым прожил лето с блэкаутами, топливным кризисом и атаками БПЛА
От условного срока к частной практике
Сегодня, 09:51
От условного срока к частной практике
Экс-вице-губернатор Кубани Минькова будет консультировать бизнес
Ситуация с топливом в Краснодаре 7 сентября
Сегодня, 12:15
Ситуация с топливом в Краснодаре 7 сентября
Где можно заправиться