Мэр Краснодара обещал помочь с жильем мужчине, в одиночку воспитывающему двоих детей

Краснодарский край

Мэр Краснодара обещал ускорить процесс предоставления жилья мужчину, в одиночку воспитывающему двоих детей

Глава Краснодара Владимир Евланов обещал помочь ускорить процесс получения жилья Ашоту Мнацаконяну, в одиночку воспитывающему двоих детей. О своей проблеме мужчине рассказал мэру в ходе приема граждан.

"Наша сложная ситуация длится уже несколько лет, в течение которых мы стоим на очереди в получении квартиры. Я один воспитываю двоих детей – старшую 9-летнюю дочь и младшего сына с ограниченными возможностями здоровья, из-за сложного заболевания которого нам полагаются дополнительные квадратные метры", – сказал А. Мнацанокян.

Он пояснил, что из-за проблем с документами семье сначала предложили лишь однокомнатную малогабаритную квартиру, которой недостаточно, а затем вообще отложили предоставление жилья на неопределенный срок.

В. Евланов заверил, что лично разберется в этом случае и семья в непростой жизненной ситуации не окажется без крыши над головой, сообщает пресс-служба администрации Краснодаре.

«Лучше под сиренами, но с морем»
Сегодня, 11:33
«Лучше под сиренами, но с морем»
Как Крым прожил лето с блэкаутами, топливным кризисом и атаками БПЛА
От условного срока к частной практике
Сегодня, 09:51
От условного срока к частной практике
Экс-вице-губернатор Кубани Минькова будет консультировать бизнес
Ситуация с топливом в Краснодаре 7 сентября
Сегодня, 12:15
Ситуация с топливом в Краснодаре 7 сентября
Где можно заправиться