Глава Геленджика проверил ход строительства детсадов

Краснодарский край
  •  © Фото Влада Александрова, Юга.ру
    © Фото Влада Александрова, Юга.ру

В Геленджике в настоящее время ведут строительство четырех детских садов

Глава Геленджика Виктор Хрестин проверил ход строительства детских садов. В настоящее время на курорте возводят четыре дошкольных учреждения, сообщили в пресс-службе администрации города.

Первым объектом, который посетил В. Хрестин, стал сад по улице Кипарисовой в микрорайоне Голубая бухта. По результатам проверки глава дал поручение в течение 3-4 дней покрасить фасад здания, а также завершить стяжку полов в помещениях.

Кроме того, В. Хрестин побывал на строительной площадке детсада в микрорайоне Тонкий мыс по улице Почтовой. Глава поставил задачу увеличить количество рабочих на объекте. По его мнению, для своевременной сдачи сада в эксплуатацию на стройплощадке должны трудиться не менее 100 человек, а сегодня на объекте находится порядка 50 специалистов.

QR-коды, казачьи посты и очереди на 9 км
Вчера, 18:45
QR-коды, казачьи посты и очереди на 9 км
Как юг России переживает новую волну топливного кризиса
«Лучше под сиренами, но с морем»
Вчера, 11:33
«Лучше под сиренами, но с морем»
Как Крым прожил лето с блэкаутами, топливным кризисом и атаками БПЛА