Глава департамента молодежной политики Кубани посетил Туапсинский район

Краснодарский край

Руководитель департамента молодежной политики Краснодарского края побывал с рабочим визитом в Туапсинском районе

Руководитель департамента молодежной политики Краснодарского края Сергей Килин встретился с молодежными активистами Туапсинского района.

"1 октября лидер кубанской молодежи провел встречу с авангардом ученического и студенческого самоуправления, молодежных советов при главах городских и сельских поселений, а также молодежных общественных организаций и объединений", – сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

На встрече были затронуты вопросы патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, пропаганды здорового образа жизни и развития дворового спорта. Особое внимание было уделено популяризации отечественной литературы.

"По итогам визита Сергей Килин отметил успехи Туапсинского района в ряде молодежных направлений", – заключили в пресс-службе.

QR-коды, казачьи посты и очереди на 9 км
Вчера, 18:45
QR-коды, казачьи посты и очереди на 9 км
Как юг России переживает новую волну топливного кризиса
«Лучше под сиренами, но с морем»
Вчера, 11:33
«Лучше под сиренами, но с морем»
Как Крым прожил лето с блэкаутами, топливным кризисом и атаками БПЛА