Новый губернатор Кубани намерен работать только с честными и порядочными людьми

Краснодарский край

Кондратьев заверил, что в своей работе будет опираться только на честных и порядочных людей

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что в состав его команды войдут только честные и порядочные люди.

"Я буду опираться в своей работе только на честных и порядочных людей. Тем, кто заботится исключительно о себе и своем благополучии, не будет места в управлении нашим краем. Это моя принципиальная позиция", – сказал В. Кондратьев в ходе своего выступления на инаугурации 22 сентября.

Как сообщали ЮГА.ру, новую структуру администрации региона губернатор пообещал сформировать в течение месяца.

Он сообщил, что внесет на рассмотрение Законодательного собрания Краснодарского края кандидатуры тех, кто будет занимать ключевые должности, в том числе вице-губернаторов и первого заместителя главы региона. При этом он отметил, что, скорее всего, аппарат администрации будет сокращен.

Все материалы по теме:

Недалеко от аэропорта Краснодара нашли обломки БПЛА
Сегодня, 15:59
Недалеко от аэропорта Краснодара нашли обломки БПЛА
Ранее жители слышали звуки взрывов
Добро, эмоции, путешествия мечты
Вчера, 15:39 Реклама
Добро, эмоции, путешествия мечты
Что еще разыгрывает «Пятёрочка» в своей новой акции «Йокими»