В Кропоткине пьяный водитель устроил ДТП с 3 машинами, есть пострадавшие

Краснодарский край

В Кропоткине пьяный водитель устроил ДТП с 3 машинами, 3 человека пострадали

16 сентября в Кропоткине около 22:20 на федеральной автодороге "Кавказ" произошла авария с участием 3 автомобилей, в результате которой 3 человека получили травмы. Водитель-виновник аварии находился в нетрезвом состоянии.

"По предварительным данным, 28-летний водитель автомобиля ВАЗ-21104 не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля Mazda и допустил с ним столкновение, после чего иномарку отбросило на впереди стоящий автомобиль ВАЗ-21074", – сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В результате аварии пострадали 3 человека: 17-летний пассажир автомобиля ВАЗ-21104 и 28-летняя пассажирка автомобиля Mazda, а также легкие травмы получила 24-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ-21074.

Установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-21104 находился за рулем в состоянии опьянения.

Кто возглавит Анапу?
23 января, 14:20
Кто возглавит Анапу?
Виталий Самарец — о кулуарных назначениях и том, как был единственным кандидатом в мэры курорта
Финансовый коллапс
22 января, 10:00
Финансовый коллапс
За что банки заблокировали карты миллионов россиян и как не попасть в черный список ЦБ