"Ростов" подписал контракт с Кристианом Нобоа

Ростовская область

Состав донского клуба пополнил 30-летний хавбек сборной Эквадора Кристиан Нобоа

Состав футбольного клуба "Ростов" пополнил полузащитник национальной сборной Эквадора и греческого ПАОКа Кристиан Нобоа. Как сообщает пресс-служба донского клуба, личный контракт с 30-летним хавбеком рассчитан на два года. 30 июля Нобоа присоединится к команде, которую тренирует Курбан Бердыев.

"Буду рад поиграть в этой команде, так как ее тренирует Курбан Бердыев – очень квалифицированный специалист. Да, у меня были и другие варианты, но мне очень понравилось в Ростове", – прокомментировал Нобоа свой переход в "Ростов" газете "Спорт-Экспресс".

Кристиан Нобоа оказался в России в 2007 году, когда подписал контракт с "Рубином", с которым стал двукратным чемпионом России. Всего за казанский клуб Нобоа сыграл 107 игр и забил 22 мяча. В зимнее межсезонье-2011/12 Нобоа перешел в московское "Динамо", за которое отличился 12 раз в 78 матчах. В январе 2015 года Нобоа стал игроком ПАОК.

Все материалы по теме:

«Ощущение пустоты и страха»
24 июля, 08:23
«Ощущение пустоты и страха»
7 историй продавцов из Краснодара, чьи товары сгорели на атакованных складах Wildberries
Почему балет о кубанском колхозе дважды снимали с репертуара?
23 июля, 17:05
Почему балет о кубанском колхозе дважды снимали с репертуара?
История длиной 90 лет и разговор с премьером Большого театра Владиславом Лантратовым
Кубанский Фандорин
23 июля, 11:30
Кубанский Фандорин
История Александра Пришельцева — легенды екатеринодарского розыска