Гендиректор "Кубани" назвал кандидатов на пост главного тренера клуба

Краснодарский край, Вся Россия

"Кубань" рассматривает Хохлова, Петреску, Петракова и Бердыева в качестве приемника Леонида Кучука на посту наставника желто-зеленых

Генеральный директор "Кубани" Евгений Муравьев назвал имена четырех кандидатов на должность нового главного тренера краснодарского клуба.

По словам гендиректора желто-зеленых, в качестве возможного приемника Леонида Кучука на посту наставника "Кубани" руководство клуба рассматривает Дана Петреску, Дмитрия Хохлова, Курбана Бердыева и Валерия Петракова. Муравьев также отметил, что окончательное решение по тому, кто возглавит клуб, еще не принято.

"Рассматриваем четырех кандидатов – Петреску, Петракова, Хохлова и Бердыева. На данный момент решение не принято", – приводит слова Муравьева ТАСС.

Как сообщали ЮГА.ру, после поражения от "Локомотива" в финальном матче Кубка России главный тренер "Кубани" Леонид Кучук подал в отставку. В заключительных поединках чемпионата страны роль исполняющего обязанности наставника желто-зеленых выполнял Андрей Сосницкий.

Позже в российских СМИ появилась информация, что приемников Кучука на посту наставника "Кубани" станет 39-летний российский специалист Дмитрий Хохлов.

Все материалы по теме:

«За активную работу» — ноль
2 октября, 17:56
«За активную работу» — ноль
В Краснодаре отменили доплату председателю УИК, где обнаружили вскрытый сейф
Юнгер, каменный век и чтение «Улисса»
2 октября, 17:23
Юнгер, каменный век и чтение «Улисса»
Как в Краснодаре впервые прошел фестиваль Ad Marginem
«Бояться надо живых»
29 сентября, 13:00
«Бояться надо живых»
Жители краснодарского «царя человейников» — о соседстве со Славянским кладбищем, садиках и тесноте