В "Анжи" подтвердили факт переговоров с Семиным

Дагестан

Гендиректор "Анжи" подтвердил, что клуб ведет переговоры с Юрием Семиным, но еще не подписал контракт с 68-летним специалистом

Генеральный директор махачкалинской "Анжи" Сергей Кораблев прокомментировал появившуюся ране информацию о том, что новым главным тренером клуба станет 68-летний российский специалист Юрий Семин.

Кораблев отметил, что на данный момент соглашение с бывшим наставником саранской "Мордовии" не подписано.

Как сообщали ЮГА.ру, 1 июня официально стало известно, что Сергей Ташуев покинул пост главного тренера "Анжи". Руководство дагестанского клуба приняло решение не продлевать с Ташуевым контракт, срок которого истек 31 мая.

"Как только мы подпишем контракт с Юрием Семиным, то сразу об этом объявим. Пока контракт не подписан, я ничего сказать не могу. Обсуждение договора – это непростое дело, которое зависит от множества факторов. На данную минуту бумаги не подписаны. Примерных сроков подписания нет. Что будет дальше? Посмотрим", – рассказал Кораблев в интервью порталу "Чемпионат.com".

«Ощущение пустоты и страха»
Вчера, 08:23
«Ощущение пустоты и страха»
7 историй продавцов из Краснодара, чьи товары сгорели на атакованных складах Wildberries
Почему балет о кубанском колхозе дважды снимали с репертуара?
23 июля, 17:05
Почему балет о кубанском колхозе дважды снимали с репертуара?
История длиной 90 лет и разговор с премьером Большого театра Владиславом Лантратовым
Кубанский Фандорин
23 июля, 11:30
Кубанский Фандорин
История Александра Пришельцева — легенды екатеринодарского розыска