МЧС заявило об отсутствии паводковой угрозы для жителей Бахчисарайского района

Крым

Угроза населению Бахчисарайского района отсутствует в связи с нормализацией притока воды в Загорское водохранилище

Угроза населению сел Бахчисарайского района Республики Крым, которое ранее предупреждалось о возможной эвакуации в связи с внеплановым сбросом воды с Загорского водохранилища, отсутствует. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по РК.

31 мая население нескольких сел Бахчисарайского района было проинформировано о возможном поднятии уровня реки Кача в связи с наполнением и возможным внеплановым сбросом воды из Загорского водохранилища.

"В настоящий момент угроза населению отсутствует – наблюдается уменьшение притока воды в Загорское водохранилище. Ситуация находится на контроле правительства Республики Крым и Главного управления МЧС России по Республике Крым", – проинформировали в МЧС.

В Анапе в результате ДТП пострадал газопровод
Вчера, 14:53
В Анапе в результате ДТП пострадал газопровод
Часть города осталась без газа
В Азовском море появились акулы
18 сентября, 17:47
В Азовском море появились акулы
Рекордная соленость изменила экосистему водоема
Авангард чистой воды
18 сентября, 16:16
Авангард чистой воды
Как краснодарская Шуховская башня пережила войну, «крокодилов», билборды и стройку ТРЦ — и чему ее история учит Москву