Кубанские производители представят продукцию потенциальным покупателям в Сочи
22 мая в Сочи состоится выставка-дегустация продукции предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности
Деловая встреча руководителей предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса с потребителями продукции состоится в Сочи 22 мая.
В комплекс "Аквалоо", где пройдет мероприятие, приглашают представителей всех заинтересованных предприятий АПК, торговли, общественного питания и санаторно-курортного комплекса Сочи и Туапсинского района.
В рамках встречи пройдет выставка-дегустация, сообщает пресс-служба администрации города-курорта. По словам организаторов, цель встречи – продвижение краевой продукции на местном рынке и укрепление сотрудничества производителей с организациями торговли и общественного питания.