РФС обязал ФК "Ростов" расплатиться за Дзюбу

Ростовская область, Вся Россия

РФС обязал "Ростов" погасить долги перед "Спартаком" за переход Дзюбы

Палата по разрешению споров Российского футбольного союза обязала ФК "Ростов" выплатить московскому "Спартаку" задолженность и проценты за задержку трансферной выплаты за переход нападающего сборной России Артёма Дзюбы. Данное решение опубликовано на официальном сайте РФС.

В прошлом сезоне Дзюба выступал за "Ростов" на правах аренды. Минувшим летом футболист вернулся в "Спартак", но зимой не стал подписывать новый контракт с красно-белыми и заключил соглашение с петербургским "Зенитом", которое вступит в силу с лета. В итоге Дзюба до конца сезона был отдан в аренду в "Ростов".

В текущем сезоне Артем Дзюба провел в составе ростовчан 7 матчей (3 в стартовом составе) и отметился одним забитым голом.

«Я не понимаю, откуда у людей столько ненависти!»
28 августа, 09:45
«Я не понимаю, откуда у людей столько ненависти!»
Уличный художник Miles из Краснодара — о пиксельных сердцах, сталкинге и мечте создать арт-объект в парке Галицкого
Чехов, Гоголь и «Красная шапочка» говорят о современности
28 августа, 14:53
Чехов, Гоголь и «Красная шапочка» говорят о современности
Что смотреть на фестивале «Сезоны» в Геленджике
Под Анапой локализовали пожар в плавнях
Вчера, 15:14
Под Анапой локализовали пожар в плавнях
Сгорело 690 гектаров, пострадали краснокнижные черепахи