Туроператоры посетили здравницы Туапсинского района

Краснодарский край

В Туапсинском районе с инфотуром побывали туроператоры из городов России

Турагенты и туроператоры из Москвы, Санкт-Петербурга, других городов России побывали в Туапсинском районе.

"Они ознакомились с возможностями детских здравниц курорта, а также с лечебно-оздоровительным потенциалом муниципалитета", – сообщили в пресс-службе районной администрации.

Туроператоры побывали в здравницах "Юность", "Юный нефтяник", "Морская звезда", "Радость", "Ласковое море", а медики изучили предложения санаториев "Автотранспортник России", "Зорька", "Лермонтово" и комплекса "Молния Ямал".

"Гости отметили разнообразие услуг, которые предоставляют пансионаты, их немалый опыт работы, хорошую лечебную базу и остались в восторге от красоты природы Туапсинского взморья и климата", – отметили в пресс-службе.

Без животных и со спецэффектами
2 июля, 17:22
Без животных и со спецэффектами
Репортаж из «Сочи Парка», где до конца лета показывают впечатляющее шоу постановщиков Цирка Никулина
Топливный кризис в России набирает обороты
Сегодня, 11:42
Топливный кризис в России набирает обороты
Цены на бензин растут, очереди на АЗС не уменьшаются, а власти просят граждан экономить