В микрорайоне "Панорама" сдан 12 литер

Реклама
Краснодарский край

Компания ЮгСтройИнвест Кубань вручала ключи собственникам квартир 12-го литера ЖК "Панорама"

4 апреля в микрорайоне "Панорама" отмечали очередное новоселье – компания ЮгСтройИнвест Кубань вручала ключи собственникам квартир 12-го литера.

Этот дом, как и остальные дома "Панорамы", застройщик сдал раньше намеченных сроков. Панорамное и двойное остекление, индивидуальные тепловые счетчики, новые детали в отделке лифтовых холлов и входных групп – вот лишь некоторые достоинства новостройки. Благоустройство придомовой территории также разнообразно: спортивная и детская площадки, надземные и подземные парковочные места, озеленение хвойными и лиственными растениями.

В руководстве ЮгСтройИнвест Кубань отмечают, что действовать с опережением и всегда достигать намеченных целей компании позволяет четкая стратегия.

"Мы внимательно отслеживаем любые изменения рынка недвижимости, – говорит директор по строительству ООО "ЮгСтройИнвест Кубань" Игорь Николаевич Кобозев. – Сейчас покупатели в первую очередь обращают внимание на надежность застройщика и стоимость квартиры. Пожелания наших клиентов учитываются в новых разработках. Мы всегда выполняем все взятые на себя обязательства качественно и в срок благодаря достаточным запасам строительных материалов на складах, надежным технологиям и профессионализму нашей команды".

Новоселы уже начали ремонт в своих квартирах, и в самом ближайшем будущем пополнят число счастливых жителей "Панорамы".