В Крыму объявлен конкурс на лучший логотип полуострова

Крым

В Крыму объявили конкурс на создание логотипа и слогана для формирования узнаваемого имиджа полуострова

Министерство курортов и туризма Республики Крым объявило открытый конкурс идей на создание изобразительного (логотип) и словесного (слоган) обозначения "Туристский бренд Крыма" для формирования узнаваемого имиджа полуострова. Разработка и продвижение изобразительного обозначения направлены на формирование положительного, узнаваемого имиджа полуострова, повышение конкурентоспособности туристской индустрии Крыма на внутреннем и международном рынке туристских услуг, говорится в сообщении. Логотип будет использоваться в отношении туристских и сопутствующих услуг, а также в наружной рекламе, сувенирной, полиграфической продукции, фото- и видеопродукции и в сети Интернет, передает Крыминформ.

"К участию в конкурсе приглашаются все желающие. С условием конкурса можно ознакомиться на официальной странице министерства на портале крымского правительства. Заявки на участие принимаются до 20 мая. Победитель будет определен к 30 июлю", – уточняется в сообщении.

Как сообщали ЮГА.ру, 17 марта свой вариант продемонстрировала студия Артемия Лебедева. Однако министерство курортов и туризма республики предложило дизайнеру и его команде представить свой проект в конкурсе наряду с другими участниками.

Лента новостей

Без животных и со спецэффектами
2 июля, 17:22
Без животных и со спецэффектами
Репортаж из «Сочи Парка», где до конца лета показывают впечатляющее шоу постановщиков Цирка Никулина
Топливный кризис в России набирает обороты
Вчера, 17:55
Топливный кризис в России набирает обороты
Цены на бензин растут, очереди на АЗС не уменьшаются, а власти просят граждан экономить