В Госсовете Крыма за год планируют принять 110 законопроектов

Крым

В 2015 году в Госсовете Крыма планируют рассмотреть и принять 110 законопроектов

В 2015 году в Государственном совете Крыма планируют рассмотреть и принять 110 законопроектов, заявил председатель комитета по вопросам законодательства, государственного строительства и местного самоуправления Ефим Фикс.

По его словам, благодаря помощи федеральных министерств крымским властям удалось в кратчайшие сроки создать законодательную базу для функционирования республиканских органов государственной власти, органов местного самоуправления, сферы территориального устройства, налогообложения и бюджетной отрасли, передает Крыминформ.

"Это все было сделано в 2014 году. Всего было принято 155 республиканских законодательных актов, – отметил Фикс. – Да, не обошлось без вещей, которые сейчас требуют уточнения, и сейчас мы этим занимаемся, но это привычная для любого государства практика".

«В закрытой банке футбол не развивается»
Вчера, 14:14
«В закрытой банке футбол не развивается»
Алексей Андронов — про отъезд Сперцяна, эпоху Уткина и итоги ЧМ-2026
Южные аграрии не могут продать зерно
Вчера, 10:45
Южные аграрии не могут продать зерно
Депутат Госдумы предложил правительству выкупить 20 млн тонн
Проверили топливо на трассе М-4 «Дон» от Краснодара до Джубги
13 августа, 13:31
Проверили топливо на трассе М-4 «Дон» от Краснодара до Джубги
Бензин продают менее половины АЗС