Штормовое предупреждение сохраняется на Керченской паромной переправе

Краснодарский край, Крым
  • Паромная переправа между Кубанью и Крымом © Влад Александров, ЮГА.ру
    Паромная переправа между Кубанью и Крымом © Влад Александров, ЮГА.ру

28 февраля на Керченской паромной переправе сохраняется штормовое предупреждение

На Керченской паромной переправе в субботу, 28 февраля, сохраняется штормовое предупреждение, сообщили в пресс-службе "Единой транспортной дирекции".

"В данный момент в Керченском проливе сила ветра достигает 14 м/с с порывами до 15-16 м/с. Однако штормовое предупреждение на 28 февраля сохраняется", – отметили в пресс-службе.

В дирекции добавили, что в настоящее время Керченская переправа работает, реконструкция причала в порту Крым временно приостановлена.

В порту Кавказ своей очереди на паром ожидают 5 легковых машин и 80 грузовых, в порту Крым находятся 5 легковых автомобилей и 15 грузовиков.

В Анапе в результате ДТП пострадал газопровод
Вчера, 14:53
В Анапе в результате ДТП пострадал газопровод
Часть города осталась без газа
В Азовском море появились акулы
18 сентября, 17:47
В Азовском море появились акулы
Рекордная соленость изменила экосистему водоема
Авангард чистой воды
18 сентября, 16:16
Авангард чистой воды
Как краснодарская Шуховская башня пережила войну, «крокодилов», билборды и стройку ТРЦ — и чему ее история учит Москву