В Краснодаре при столкновении "Лады" с фургоном пострадали 2 человека

Краснодарский край

В Краснодаре на автодороге Темрюк–Краснодар–Кропоткин произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2114 и фургона Ford Transit

17 февраля в 17:20 в Краснодаре на автодороге Темрюк–Краснодар–Кропоткин произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2114 и фургона Ford Transit.

По предварительным данным, 36-летний водитель ВАЗ-2114 не справился с управлением и допустил столкновение со встречным Ford Transit, которым управлял 25-летний молодой человек, сообщает пресс-служба ДПС ГИБДД г.Краснодара.

В результате аварии водитель ВАЗа с переломами лодыжки и таранной кости и его пассажир, 42-летний мужчина, с сочетанной травмой, переломом надколенника справа и переломом костей лицевого скелета доставлены в больницу. По факту ДТП ведется проверка.