"Беркуты Кубани" разгромили в Санкт-Петербурге "СКА-1946"

Краснодарский край, Вся Россия

Краснодарские "беркуты" переиграли "СКА-1946" — 6:2 и вернулись на 10-е место в таблице МХЛ

Краснодарские "Беркуты Кубани" одержали 30-ю победу в текущем розыгрыше Молодежной хоккейной лиги. В своем пятидесятом поединке сезона подопечные Рамиля Сайфуллина встречались в Санкт-Петербурге с местным "СКА-1946" и разгромили соперника из Северной столицы со счетом – 6:2.

Победу над армейцами "беркутам" принесли дубль Александра Борисенкова, а также шайбы Олега Гензе, Вадима Щеголькова, Максима Уфимцева и Виктора Пластинина.

Успех в Санкт-Петербурге позволил "Беркутам Кубани" подняться на 10-ю строчку в турнирной таблице регулярного чемпионата МХЛ. В активе команды Рамиля Сайфуллина 86 набранных очков.

До завершения регулярного сезона Молодежной хоккейной лиги краснодарскому клубу осталось провести 6 поединков. В ближайшем "беркуты" сыграют в гостях с череповецким "алмазом". Матч состоится 7 февраля.

Сорок лет под гипсокартоном
Сегодня, 16:10
Сорок лет под гипсокартоном
Художник Николай Турков-Собакин — об универмаге «Кубань», Доме книги и утраченных мозаиках Краснодара
«Белый мыс» в Геленджике
14 августа, 18:11
«Белый мыс» в Геленджике
Как выглядит винный город и что там уже открылось
«В закрытой банке футбол не развивается»
14 августа, 14:14
«В закрытой банке футбол не развивается»
Алексей Андронов — про отъезд Сперцяна, эпоху Уткина и итоги ЧМ-2026