В Северной Осетии за двойное убийство мужчина получил 17 лет колонии

Северная Осетия

В Северной Осетии за двойное убийство 32-летний мужчина получил 17 лет колонии

В Северной Осетии вынесен обвинительный приговор в отношении 32-летнего, который признан виновным по п. "а, ж" ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц совершенное группой лиц по предварительному сговору), ч.3 ст.30, п."а, ж" ч.2 ст. 105 (покушение на убийство двух и более лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору) и ч.1 ст.222 УК РФ (незаконное приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия и боеприпасов).

Как сообщает ИА "15-й регион", в январе 2014 года возле кафе "Дымок", расположенного на окраине г. Дигора, обвиняемый вместе с сообщником, расстреляли четырех мужчин, с которыми ранее у них произошел конфликт. В результате два человека были убиты, еще двое ранены.

С учетом того, что обвиняемый оказывал активное содействие следствию в раскрытии и расследовании преступления, изобличении и уголовном преследовании соучастника, а также заключил досудебное соглашение о сотрудничестве с органами следствия, суд назначил ему наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима, с ограничением свободы на 2 года.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году