В Сочи назначен новый глава администрации Лазаревского района

Краснодарский край

Руководить администрацией Лазаревского района Сочи будет 52-летний Сергей Бражников

В Сочи назначили нового руководителя администрации Лазаревского района, этот пост занял 52-летний Сергей Бражников, сообщил 20 января на планерном совещании мэр курорта Анатолий Пахомов.

Место рождения нового главы района – станица Березовская Выселковского района Краснодарского края. Он окончил Полтавское высшее зенитное ракетное командное училище, затем Дальневосточный юридический институт МВД РФ по специальности "Юриспруденция".

Сергей Бражников служил в органах внутренних дел, в том числе в Камчатской области, Выселковском, Щербиновском и Тихорецком районах Краснодарского края. С 2011 года он был начальником отдела полиции Лазаревского района.

На посту главы администрации Лазаревского района Сергей Бражников сменил Сергея Полянского, который скончался в ноябре 2014 года.

Как сообщали ЮГА.ру, чиновник погиб 7 ноября в возрасте 55 лет. Трагедия случилась в горах, куда Сергей Полянский отправился на охоту. Предполагается, что причиной смерти стал сердечный приступ, который произошел во время крутого подъема в гору.