Национальный банк Абхазии возглавил Беслан Барателия

Абхазия
  • Митинг оппозиции в Абхазии © Нина Зотина, ЮГА.ру
    Митинг оппозиции в Абхазии © Нина Зотина, ЮГА.ру

Президент Абхазии Рауль Хаджимба представил сотрудникам Национального банка Абхазии нового председателя

Президент Абхазии Рауль Хаджимба представил сотрудникам Национального банка Абхазии нового председателя.

29 декабря 2014 года на должность главы Нацбанка парламентом Республики Абхазия по представлению главы государства был назначен Беслан Барателия, передает ИА "Апсныпресс"

Представляя нового председателя коллективу, президент Абхазии призвал сделать работу Нацбанка еще более эффективной и качественной, "учитывая финансовые процессы, которые происходят в Абхазии и за ее пределами".

"Я уверен, что с коллективом, который сложился в Нацбанке, с профессионалами, которые тут работают, у нас все получится, и мы внесем свой вклад в развитие Абхазии", – подчеркнул Б. Барателия.

Без животных и со спецэффектами
2 июля, 17:22
Без животных и со спецэффектами
Репортаж из «Сочи Парка», где до конца лета показывают впечатляющее шоу постановщиков Цирка Никулина
Топливный кризис в России набирает обороты
Вчера, 15:25
Топливный кризис в России набирает обороты
Цены на бензин растут, очереди на АЗС не уменьшаются, а власти просят граждан экономить