В Адыгее полицейские изъяли 9,7 тыс. единиц контрафактной пиротехники

Адыгея

За день сотрудники полиции Адыгеи изъяли 9,7 тыс. единиц контрафактной пиротехники

27 декабря сотрудниками полиции Адыгеи выявлен ряд фактов реализации различной пиротехнической продукции без соответствующих документов, изъято 9,7 тыс. единиц контрафактной пиротехники.

Так, в Майкопском районе в ходе проверки поступившей информации оперативники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции привлекли к ответственности 34-летнюю местную жительницу.

"Какие-либо документы на товар она предоставить не смогла. Из торгового павильона изъято более 8 тысяч различных петард, фейерверков и салютов", – отметили в пресс-службе МВД по РА.

За совершение аналогичного правонарушения к административной ответственности привлечен и 38-летний житель города Адыгейска. В принадлежащем ему помещении мужчина занимался продажей пиротехники без соответствующих документов.

Факты реализации пиротехнической продукции также выявлены на территории города Майкопа и Тахтамукайского района. В настоящее время по ним проводятся дополнительные проверки.

Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Вчера, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
На Крымском мосту образовались пробки
Сегодня, 10:27
На Крымском мосту образовались пробки
Со стороны Керчи досмотра ждут 855 машин