В Ростовской области спасли пьяного рыбака, потерявшего весла от своей лодки

Ростовская область

В Ростовской области спасли пьяного рыбака, потерявшего ориентир и весла от своей лодки

27 декабря в Ростовской области спасли пьяного жителя села Синявского, который на лодке вышел в Таганрогский залив на рыбную ловлю и потерял весла, из-за чего сам не смог добраться до берега.

Как сообщает пресс-служба департамента по предупреждению и ликвидации ЧС по региону, житель с. Синявского в состоянии алкогольного опьянения на лодке вышел в Таганрогский залив на рыбную ловлю, потерял ориентир, местонахождения не знает, вернуться на берег не может, так как потерял весла.

"Силами поисково-спасаетльной службы области были организованы поиски. В 13:45 буксиром-ледоколом "Капитан Харчиков" пострадавший был обнаружен в 4 милях от берега, в районе приемного буя Таганрогского подходного канала (ТПК), доставлен на берег в лоцморпорт Азовского района и направлен в Кагальницкую больницу Азовского района в состоянии сильного переохлаждения", – заявили в пресс-службе.

Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Вчера, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
На Крымском мосту образовались пробки
Сегодня, 10:27
На Крымском мосту образовались пробки
Со стороны Керчи досмотра ждут 855 машин